Освящение пасхальной снеди

Освящение пасхальной снеди

11 апреля 2026 года, в Великую Субботу, на территории Дома причта в п. Голубое руководитель Центра помощи семье и детям «Растим вместе», настоятель Спасского храма п. Андреевка и Георгиевского храма п. Голубое иерей Димитрий Полещук и духовник Центра помощи, настоятель Знаменского (крестильного) храма в Голубом иерей Тихон Беляев совершили освящение куличей и яиц.

Очень много людей пришли сюда в этот день – было видно, как люди ждут этого момента, как трепещут перед наступающей Пасхой. Атмосфера стояла удивительная: добрая, искренняя, по-домашнему тёплая.

От всего сердца благодарим всех неравнодушных жертвователей! Благодаря вам у нас оказалось столько куличей и яиц, что хватило всем нашим подопечным семьям. Пусть в эти радостные, торжественные, самые прекрасные дни на каждом столе будут пасхальные угощения!