Пасхальный визит в отделение женской консультации в Солнечногорске

Пасхальный визит в отделение женской консультации в Солнечногорске

14 мая 2026 года исполнительный директор Центра помощи семье и детям «Растим вместе» Ольга Васильевна Козакул и клирик Спасского храма пос. Андреевка иерей Антоний Лужанский в очередной раз посетили отделение женской консультации в Солнечногорске.

В рамках проводившейся в этот день «Школы счастливого материнства» гости рассказали собравшимся беременным женщинам о Центре помощи – о том, чем мы занимаемся, кому и как помогаем. Затем гости поздравили будущих мамочек с продолжающейся Пасхой, передали им подарки, а в конце встречи отец Антоний благословил этих прекрасных женщин на благополучные роды и окропил их святой водой.

В рамках противоабортной деятельности Центра помощи в отделении женской консультации был установлен информационный стенд Центра.

Друзья, напоминаем про нашу акцию «Напиши письмо – спаси жизнь», которая проходит в Спасском храме пос. Андреевка, Георгиевском и Знаменском храмах пос. Голубое. В этих храмах установлены почтовые ящики для писем женщинам, которые хотят сделать аборт.

Каждый, кто желает поддержать беременную женщину, стоящую перед выбором родить малыша или сделать аборт, может написать ей письмо поддержки. Может быть, именно Ваше послание поможет ей сделать единственно правильный выбор в пользу жизни.